品牌名称 | 拉丝热狗棒 | 合同期限 | |
加盟费 | 10万 | 保证金 | |
特许使用费 | 单店投资额 | ||
培训期限 |
拉丝热狗棒含有蛋白质外,还有糖类、磷、有机酸、钙、钠、钾、镁等微量矿物元素,铁、锌以及脂溶性维生素A,胡萝卜素和水溶性的维生素 B1、B2、B6、B12、泛酸、生物素等多种营养成分,这些物质具有许多重要的生理功能。拥有广阔的发展潜力,各大品牌的热狗门店充斥着餐饮市场,满足了人们对于热狗消费的需求,让你获得想要的财富空间。 品牌旗下集中了全球的各种热狗品种,拉丝热狗棒具有多种口味可以满足众多的国人味觉享受,也可以让国人不出口就能品尝到正宗热狗。拉丝热狗棒建立从面包、热狗肠和热狗酱料的选择都是经过精心的挑选,品尝。芝士米热狗棒将携手有识之士共同复制其成功的经营模式,将正宗美式热狗发扬光大!为消费者提供更多的美食选择。 热狗是很多人喜欢的,芝士热狗在传入我国餐饮市场后,持续的发酵升温,众多热狗品牌的出现及消费者上的追捧推动了热狗的进一步风靡,带动了更大的消费,拉丝热狗棒坚持“乡下菜,城里卖”的经营理念,直接从田园摘取新鲜蔬菜,获得了消费者们的一致好评,加盟帮助越来越多地人完成了他们的创业梦想。
拉丝热狗棒加盟 | 费用 | 说明 |
---|---|---|
店铺面积 | 80㎡左右 | |
房租 | 6015.7元/月 | 预估费用,仅供参考。 |
装修费 | 4.80万元左右 | |
经营设备费 | 2.9万元左右 | 根据门店情况配置 |
首批进货费 | 3.1万元 | 最低进货要求,要满足门店经营需求。 |
广告宣传及开业费 | 0.1万元 | 线下或者网络广告宣传费用 |
人员工资 | 9600元 | 以9600元/月/3人计算。 |
水电税收 | 700元 | 水费、电费、税费以及经营过程中的杂费。 |
流动/储备资金 | 3.5万元 | 预留储备费用。 |
合计 | 16.0万元 | 预估拉丝热狗棒加盟费用,仅供参考,具体费用以实际情况为准。 |