品牌名称 | 雪糕批发店 | 合同期限 | |
加盟费 | 10万 | 保证金 | |
特许使用费 | 单店投资额 | ||
培训期限 |
雪糕批发店的研发和制作都本着健康出发,这也是我们为什么能够获得市场的广泛支持的原因!将顾客的健康放在优先位。我们的每一种原材料都经过层层筛选、精心调配。我们严格减少防腐剂、人工添加等危害人体健康的添加物,只为呈现的冰淇淋。在雪糕批发店,您可以亲临现场观赏冰淇淋的制作过程,更可以亲手制作专属于您的美味冰淇淋。我们是一个全新鲜活的生命体,更是冰淇淋界难得的活跃分子。未来,我们将继续打造酷炫亮眼、潮感十足的美学冰淇淋,为广大冰淇淋爱好者带来耳目一新的感官盛宴和美味体验,美味健康的北京雪糕期待您的到来! 公司很重视产品的生产,研发,组建了现代化的大型食品工厂,主要从事食品的生产加工,在雪糕批发店是一家很有名气的企业。为了满足生产上的需求,总部也形成了自己生产基地,能够大量的养殖牲畜,屠宰加工,主要用于食品的生产加工。公司生产的鸡、鸭、猪的冷冻食品以及熟食系列产品,在生产加工过程中,对设备的要求很高,总部也从荷兰、美国采购了先进的加工设备,食品的新鲜、营养和美味,更能符合现代人们对高品质生活的要求,使得产品在全国各地畅销。 目前公司在休闲食品领域生产中经营的产品种类很多,其中有各种肉制品以及休闲食品。成立品牌以来,经过公司总部的努力和改善,现在品牌已经发展的很成熟,在市场上也有固定的消费群体,人们对品牌产品的认可度很高。选择品牌总部也会给予360°的加盟支持,让加盟店创业更轻松容易。
加盟城市 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
---|---|---|---|
店铺面积 | 100㎡ | 100㎡ | 100㎡ |
装修费 | 7.00万元 | 6.50万元 | 6.00万元 |
经营设备费 | 5.0万元 | 3.0万元 | 2.4万元 |
首批进货费/原料费 | 6.4万元 | 4.3万元 | 3.4万元 |
广告宣传及开业费 | 1.1万元 | 0.3万元 | 0.5万元 |
门店租金 | 14333.2元/月 | 10844.2元/月 | 8017.5元/月 |
人员工资 | 18000元/月/3人 | 13200元/月/3人 | 9300元/月/3人 |
水电杂费 | 900元 | 800元 | 700元 |
流动/储备资金 | 6.3万元 | 4.7万元 | 3.4万元 |
雪糕批发店加盟总费用 | 29.1万元 | 21.3万元 | 17.5万元 |
备注: 1、流动资金的算法为(人员工资/月+房租/月)*3个月,四舍五入取整数,并且不计入成本支出。 2、以上为雪糕批发店加盟费用为预估,可能会与实际情况有所差别,仅供参考。 |